Здравствуйте.Может мой муж прописаться на 1/2 дома, полученной мной в наследство.Я та м не прописана
Здравствуйте.Может мой муж прописаться на 1/2 дома,полученной мной в наследство.Я та м не прописана.
, Любовь, г. Иркутск
Владимир Красников
Добрый день!
Сам он зарегистрироваться там не может, вы можете его там зарегистрировать с согласия второго совладельца, а вот несовершеннолетнего ребёнка по месту своей регистрации вы можете зарегистрировать без согласия собственника жилья.