Здравствуйте, куда писать и кому, заявление от осуждённого, находящегося на строгом режиме, чтоб упростить или же смягчить срок

Здравствуйте, куда писать и кому ,заявление от осуждённого, находящегося на строгом режиме , чтоб упростить или же смягчить срок .

Отбывает на ИУ год .

Срок 4 года

, Ульяна, г. Братск
Виталий Кондрачук
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер!

 В УИК РФ в ст. 175 описан Порядок обращения с ходатайством и направления представления об освобождении от отбывания наказания или о замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания

Готов с Вами по сотрудничать. С уважением Виталий.