Здравствуйте как понять это приказ или номер

  • 20211206_183428
    .jpg
, Марина, г. Москва
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Марина, здравствуйте!

В графе «Дата и номер документа, на основании которого внесена запись» указано Приказ от 12.11.2021 г.  № ____.

Вы можете у работодателя попросить выдать вам заверенную копию приказа об увольнении

По письменному заявлению работника работодатель обязан не позднее трех рабочих дней со дня подачи этого заявления выдать работнику трудовую книжку (за исключением случаев, если в соответствии с настоящим Кодексом, иным федеральным <a href=«www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34683/a302936f3dc61c4dbbf9969d5a5f370e2b846e32/#» data-document-link="{" type":«multiref»,«base»:«law»,«num»:377745,«dst»:100067}"="">законом
 трудовая книжка на работника не ведется) в целях его обязательного социального страхования (обеспечения), копии документов, связанных с работой (копии приказа о приеме на работу, приказов о переводах на другую работу, приказа об увольнении с работы; выписки из трудовой книжки (за исключением случаев, если в соответствии с настоящим Кодексом, иным федеральным законом трудовая книжка на работника не ведется); справки о заработной плате, о начисленных и фактически уплаченных страховых взносах на обязательное пенсионное страхование, о периоде работы у данного работодателя и другое). Копии документов, связанных с работой, должны быть <a href=«www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34683/a302936f3dc61c4dbbf9969d5a5f370e2b846e32/#» data-document-link="{" type":«multiref»,«base»:«law»,«num»:45537}"="">заверены надлежащим образом и предоставляться работнику безвозмездно.
Владимир Тарасов
Адвокат, г. Воскресенск

Добрый вечер, в последней графе Вашей трудовой книжки указана дата приказа и его номер. Только дата указана не четко (последнюю цифру фактически не видно) В дальнейшем могут возникнуть проблемы при назначении пенсии. В трудовой книжке заптсь должна быть четкой и читаемой. Если у Вас нет электронной книжки, возьмите заверенную копию указанного приказа на работе. Если появились дополнительные вопросы, можите обратиться ко мне в чат.