Ко мне обратился сосед по земельному участку чтобы я подписала ему, бумаги, так как он хочет оформить в собственность участок, обязательна ли моя подпись
Ко мне обратился сосед по земельному участку чтобы я подписала ему,, бумаги,, так как он хочет оформить в собственность участок, обязательна ли моя подпись
, Рина, г. Москва
Станислав Макеев
Здравствуйте.
Ко мне обратился сосед по земельному участку чтобы я подписала ему,, бумаги,, так как он хочет оформить в собственность участок...
Не могли бы уточнить какие бумаги сосед предложил Вам подписать для оформления своего земельного участка? На практике соседи часто подписывают Акт согласования местоположения границ участка, но указанным актом соседи согласовывают общую границу между своими участками.