Если да то в кокой форме?
Что можно сделать? Можно ли обжаловать? Если да то в кокой форме?
- IMG_2021_12_06_15_41_01_1174881027766497746395.jpg
, Марина, г. Москва
Елизавета Курандова
Добрый день!
Обжаловать отказ в назначении данного пособия вы можете в судебном порядке при наличии оснований для обжалования.Хотя в вашем случае факт того, что один из родителейй не работает служит основанием для отказа, он должен встать на учет в центр занятости
Если у вас есть ещё дополнительные вопросы или Вам необходимо составить документы Вы можете обратиться за консультацией в чат консультация в чате проводятся на платной основе