Что это значит Отменить меры по обращению взыскания на доходы, причитающиеся должнику

  • Screenshot_20211206_125848
    .jpg
, Ольга, г. Иркутск
Георгий Князев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга!

Исходя из документа исполнительное производство, на основании которого была применена данная мера принудительного исполнения, прекращено, в связи с чем все наложенные меры подлежат отмене. То есть с этого момента удержания  части денег из заработной платы или иного дохода должника  в счет погашения долга должны прекратиться.

При этом имеется постановление о прекращении исполнительного производства, которое должно направляться сторонам исполнительного производства, получите его для полного понимания ситуации.