Как выселить из квартиры сына которому 47 лет

как выселить из квартиры сына которому 47 лет . он пьёт , 30 лет не работает мать платит за квартиру . его матери 69 лет , она не в состоянии больше это делать , ей самой уже нужна помощь .

, александр медведев, г. Елизово
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Вы не указали в вопросе данное жильё в собственности или по договору соцнайма, если в собственности, то кто является собственником? Свои уточнения можете присылать мне в чат. Если единоличным собственником квартиры является мать, то она может попытаться принудительно в судебном порядке выселить сына-дебошира.

александр медведев
Клиент, г. Елизово
спасибо всё понятно.