Имею ли я права написать заявление на оплачиваемый отпуск в связи с отпуском своего мужа если Я НЕ ОТРАБОТАЛА ПОЛ ГОДА?
Добрый день! Работаю в образовательном учреждении с сентября месяца (около 3 месяцев) и состою в официальном браке с военнослужащим. Ему в конце января 2022 года дают отпуск. Имею ли я права написать заявление на оплачиваемый отпуск в связи с отпуском своего мужа если Я НЕ ОТРАБОТАЛА ПОЛ ГОДА?