Где получить свидетельство о рождении гражданина РФ 1903 года рождения уроженца Волгоградской области

, Елена, г. Южно-Сахалинск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Получить можно либо в загсе, где находится первый экземпляр свидетельства, хотя это ещё до революции вряд ли это получится, тогда скорее всего в архивах, если вообще сохранились эти документы по месту рождения, подавайте запросы в районные или областные архивы, может что-то найдут.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.