Здравствуйте Боюсь оформлять доверенность только на мою маму на все операции по квартире после смерти

Здравствуйте

Боюсь оформлять доверенность только на мою маму на все операции по квартире после смерти отца.она говорит что не может оплачивать без доверенности налог на мою часть

Я живу в другом городе далеко.

Как поступить?

Спасибо

, Ольга, г. Москва
Мария Коробейникова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, налоги вы можете оплачивать самостоятельно на Госуслугах по УИН, в личном кабинете налогоплательщика, через сервис «Заплати налоги» на сайте ФНС, через интернет-банк или лично в банковском отделении по реквизитам из уведомления.

Вы вправе указать в доверенности только те полномочия, которые вам необходимы.