Есть ли закон о запрете продажи несовершеннолетним безалкогольных тонизирующих напитков (энергетики) в Республике Крым на 2021 год?

, Дмитрий, Алчевск
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Дмитрий!

Закон Республики Крым от 6 ноября 2014 г. N 3-ЗРК/2014«О государственном регулировании в сфере розничной продажи алкогольной продукции, спиртосодержащей продукции и безалкогольных тонизирующих напитков и об установлении ограничений их реализации на территории Республики Крым» (ст. 6-2).

Законом Республики Крым от 10 апреля 2018 года N 484-ЗРК/2018 внесены изменения в Закон Республики Крым от 6 ноября 2014 года N 3-ЗРК/2014 «О государственном регулировании в сфере розничной продажи алкогольной продукции, спиртосодержащей продукции и безалкогольных тонизирующих напитков и об установлении ограничений их реализации на территории Республики Крым», которым статьи 6-1; 6-2 признаны утратившими силу.

Поэтому продажа разрешена.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе. Если Вас устроил мой ответ, то буду благодарен за + внизу ответа!
С уважением!