Как и где можно найти документы, чтобы можно было вступить в наследство вовремя?

У моей родственницы умер муж 2 июля 2021 года. Вступать в наследство нужно 2 января 2022 года. Документы были поданы нотариусу в своём районе. Теперь нотариальная контора закрыта и как сам Нотариус говорит документы передал в нотариальную контору соседнего района. Как и где можно найти документы, чтобы можно было вступить в наследство вовремя?

, Ксения Чудинова, г. Курск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Посмотрите в  интернете нотариальную палату вашего города. Позвоните им. Это непосредственное руководство нотариусов.