Мужу присудили, принудительные работы по алиментам

мужу присудили принудительные работы, как быть в этой ситуации? Как сделать так, чтобы этого избежать?

, Оксана, г. Санкт-Петербург
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Я так понимаю в отношении него приговор вынесли. Избежать его никак, если не отменять. В противном случае решение должно исполняться. Ст. 392 ТК  РФ

1. Вступившие в законную силу приговор, определение, постановление суда обязательны для всех органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных объединений, должностных лиц, других физических и юридических лиц и подлежат неукоснительному исполнению на всей территории Российской Федерации.
Оксана
Клиент, г. Санкт-Петербург
А, как можно отменить?

обжаловать если только,