Здравствуйте если умер родственник.как снять с платежки по тко

ЗДРАВСТВУЙТЕ ЕСЛИ УМЕР РОДСТВЕННИК.КАК СНЯТЬ С ПЛАТЕЖКИ ПО ТКО.

, Галина, г. Фрязино
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Порядок обычный — нужно предоставить в клиентский отдел управляющей компании свидетельство о смерти члена семьи и соответственно, его уберут из всех квитанций, в том числе и по ТКО, если у УК есть свой сайт, то можно передать копии документов через интернет.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.