Добрый день, нужна консультация юриста, дело в том что, мне звонят микро займы, и просят вернуть деньги
Добрый день, нужна консультация юриста, дело в том что, мне звонят микро займы, и просят вернуть деньги которые по их словам я взял 14 октября, через личный кабинет на сайте, пишут письма, что подадут в суд, но деньги я никакие не брал, даже личный кабинет не создавал, и в микро займах никогда не был, что делать в такой ситуации?
Всё понятно. Кто-то воспользовался вашими паспортными данными. Вот со всем этим и идите в МВД. И микрозаймы проверят. Почему они вообще выдают деньги ОНлайн. Такого быть не должно.