Как доказать, что моя дочь, после развода не вывозила мебель из дома

Как доказать,что моя дочь,после развода не вывозила мебель из дома.Бывший муж сам вывез,где-то спрятал и подал в суд иск,чтобы она выплатила половину стоимости мебели.

, Наталья, г. Москва
Юлия Брагина
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте. А зачем он это сделал? Если то, что вы описываете правда, мужчина хочет ввести суд в заблуждение. А это самая настоящая уголовная ответственность. Нужны свидетельские показания и доказательства, что это неправда. Если есть неопровержимые доказательства, то можно обратиться в полицию. Что бывший муж обманным путём завладел имуществом.

Наталья
Клиент, г. Москва
Доброе утро! Он это сделал, после того, как дочь подала на него в суд по разделу имущества, чтобы не выплачивать за мебель.Он работает логистом и эту мебель он мог вывезти куда угодно.Как нам это доказать, если дочь проживает с 2летним внуком у меня в другом городе? Запрос на видеокамеры в доме она сделала, ответа нет.

ну это месть тогда. У них конфликт а вы будьте осторожны с вмешательством. Вы можете быть свидетелем и подтвердить всё что вы знаете. Но в личный конфликт с ним не вступайте.