Может ли расписка о передаче и получении денежных средств между бывшими супругами являться подтверждающим документом
В соцзащите, для оформления компенсации за платежи по квартире, От жены требуют документы по получению алиментов на содержание ребенка от бывшего мужа. Но она их не получает. Может ли расписка о передаче и получении денежных средств между бывшими супругами являться подтверждающим документом