Есть свидетельство на гараж кадастровый паспорт, проект границ как узнать в собственности ли земля под гаражом?

Есть свидетельство на гараж кадастровый паспорт,проект границ как узнать в собственности ли земля под гаражом?

, Клиент, г. Астрахань
Владимир Тарасов
Адвокат, г. Воскресенск

Добрый вечер. Если у Вас в собственность оформлен только гараж, то не обязательно Земля, на которой он расположен, находится в вашей собственности. Скорее всего она принадлежит ГСК. Для того, чтобы узнать кому принадлежит земля под Вашим гаражом, необходимо знать ее кадастровый номер. ПОсле чего, заказать выписку в МФЦ, на землю. Также вы можете обратиться к председателю ГСК. Если у Вас имеются дополнительные вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат.

Клиент
Клиент, г. Астрахань
Спасибо есть кадастравый номер