Банк подал в суд

банк подал в суд на сумму 630000 тыс.рублей а общая сумма залогового имущества в виде машин на 985000 тыс.рублей смогу ли я что-то вернуть себе

, ирина, г. Нижний Новгород
Сергей Чабин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый час, Ирина.

Вопрос не совсем ясен.

Если речь идет о продаже «с молотка» заложенного имущества, то часть средств от реализации пойдет кредитору — до полного погашения долга, еще часть средств будет удержана на судебные расходы и исполнительский сбор.

Остальное (если останется), вернут вам.