Сейчас пришлю письмо моей маме что меня вызывают в суд что я не поставила Covid тест

Здравствуйте, скажите пожалуйста что делать.

я живу за границей. весной была в России. на Роспотребнадзор ставила тест на Covid. сейчас пришлю письмо моей маме что меня вызывают в суд что я не поставила Covid тест. что делать. смогу ли я свободно приехать и уехать.

Мария.

, Мария, г. Москва
Андрей Макаров
Юрист, г. Троицк

Здравствуйте Мария

А есть ли у вас документы которые подтверждают что у вас делали тест на Covid через Роспотребнадзор?

С уважением Андрей.

Мария
Клиент, г. Москва
Да у меня есть тест. Роспотребнадзор я не знаю как смотреть. через мои Госуслуги в моем личном кабинете я вижу что тест стоит. с Роспотребнадзорос я не связывалась.

Ну по сути если есть документы (даже электронные), которые подтверждают что вам делали тест на Covid, то все нормально. Очень интересная ситуация, зачем вас в суд та вызывают? Если по сути тест на Covid у вас есть, ну максимум что вам могут сделать это попросить пройти повторно этот тест на Covid и то добровольно.