Здравствуйте, скажите пожалуйста, ГБОУ СПО ВТЭТ ВЛАДИКАВКАЗ ГБПОУ СКСТ ВЛАДИКАВКАЗ ЭТИ ТЕХНИКУМЫ СЧИТАЮТСЯ КАК # СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ#?

Здравствуйте , скажите пожалуйста , ГБОУ СПО ВТЭТ ВЛАДИКАВКАЗ

ГБПОУ СКСТ ВЛАДИКАВКАЗ

ЭТИ ТЕХНИКУМЫ СЧИТАЮТСЯ КАК

### СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ#### ? ТО ЕСТЬ СПО ??

, Алина, г. Ставрополь
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алина!

Да, оба эти образовательных учреждения имеют соответствующие лицензии и реализуют образовательные программы среднего профессионального образования в соответствии с положениями ФЗ «Об образовании в РФ» №273-ФЗ от 29.12.12.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!