Что мне делать, может добиться независимой экспертизы?

Здравствуйте, у меня возникла проблема. Меня ПНД признали недееспособным и то что я предоставляю угрозу для общества, эту экспертизу делали меньше час, меня хотят закрыть на лечение. Я не согласен с результатами экспертизы.

, Никита, г. Нефтеюганск
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Никита!

Вы имеете полное право пройти независимую экспертизу. Исходя из её результатов ПДН примет процессуальное решение.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе. Если Вас устроил мой ответ, то буду благодарен за + внизу ответа!
С уважением!