Мне 16 лет, окончила школу, живу самостоятельно в Москве На нг мне надо вылететь в Беларусь, как я поняла для
Мне 16 лет, окончила школу, живу самостоятельно в Москве
На нг мне надо вылететь в Беларусь, как я поняла для этого мне необходимо нотариально заверенное согласие от моей мамы
Но я не понимаю, как мне его получить, если мы находимся в разных городах, возможен ли электронный вариант?
, полина, г. Москва
Мария Криницина
Здравствуйте, Полина.
Ваши родители могут оформить нотариальное разрешение на выезд в другую страну по своему месту жительства и направить по вашему месту жительства заказным письмом. При это достаточно разрешения одного из родителей.
Мой ответ был полезен? Пожалуйста, поставьте "+"