Что будет делать суд и что делать мне чтобы его не снесли?

Здравствуйте, я купил участок в деревне, начал строить дом, муниципалитет подал иск о его сносе так как земле присвоен код 1.1. Что будет делать суд и что делать мне чтобы его не снесли?

, Клиент, г. Якутск

Здравствуйте!

Если говорить про то, что делать — нужно доказывать обстоятельства установленные п. 3 ст. 222 Гражданского кодекса РФ. В остальное нужно вникать.

Для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!