Секретарь сразу сказала компания работает без прибыли и ничего не выплачивает, мы готовы выкупить 1000шт акций за 100 тысяч руб

Здравствуйте. Отец умер 20 лет назад. Год назад получили письмо мол на совещание приглашают. Агрофирма Бунятино ( Дмитровские овощи)

Оборот 1500 млр.₽ доход 100 млн ₽

Секретарь сразу сказала компания работает без прибыли и ничего не выплачивает, мы готовы выкупить 1000шт акций за 100 тысяч руб!

Они Вам не нужны.

Что делать не ясно….

, Alex, г. Москва
Тимур Паневкин
Юрист, г. Курск

Не торопитесь продавать, это всегда успеете сделать. Сперва ознакомьтесь с уставом общества а у секретарей такая работа накидывать бросовые предложения