Добрый день, в октябре оформил социальную стипендию, для этого прописался в другом месте от родителей, сейчас

Добрый день, в октябре оформил социальную стипендию, для этого прописался в другом месте от родителей, сейчас необходимо вернуть прежнюю прописку, но там уже сумма доходов всей семьи будет превышать минимальный прожиточный минимум на одного человека, потеряю ли я социальную стипендию(если предоставленные справки в университет действуют год)?

Уточнение от клиента
Социальную стипендию оформлял, как малоимущий одиноко проживающий
, Иван, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Иван!

С формальной точки зрения положения ФЗ «Об образовании в РФ» №273-ФЗ от 29.12.12 и соответствующих нормативных актов не содержат такого основания для прекращения выплаты социальной стипендии как изменение среднедушевых доходов семьи или места проживания, социальная стипендия назначается на год.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!