Возможно ли осуществить перевод в другой вуз, если имеется долг в предыдущем, но те предметы где у меня

Возможно ли осуществить перевод в другой вуз, если имеется долг в предыдущем, но те предметы где у меня иметься задолженность , они не нужны мне для нового вуза ( т. к я из экономического факультета , перехожу на юридический )

Спасибо )

, Михаил, г. Иркутск
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

Студенты имеют право на перевод из вуза, в котором они обучаются, в другой вуз. При этом перевод может осуществляться в соответствии с общим порядком, а также с учетом особенностей, предусмотренных законом (п. 3 ч. 1 ст. 33, п. 15 ч. 1 ст. 34 Закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ«Об образовании»). В своем вузе получите справку о периоде обучения, в ней  указывается и перечень и объем изученных учебных дисциплин, оценки, выставленные при проведении промежуточной аттестации. Обратитесь в принимающий вуз с заявлением о переводе и приложением справки. Принимающий вуз в течение 14 календарных дней со дня представления заявления о переводе оценивает полученные документы, определяет дисциплины, которые будут вам перезачтены или переаттестованы, а также период, с которого вы в случае перевода будете допущены к обучению, затем выдаст вам справку о переводе с приложением перечня изученных учебных дисциплин, пройденных практик, выполненных научных исследований, которые будут перезачтены или переаттестованы вам при переводе. Тогда сможете оформить отчисление из исходного вуза и зачисление в принимающий вуз

Студенты имеют право на перевод из вуза, в котором они обучаются, в другой вуз. При этом перевод может осуществляться в соответствии с общим порядком, а также с учетом особенностей, предусмотренных законом (п. 3 ч. 1 ст. 33, п. 15 ч. 1 ст. 34 Закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ«Об образовании»). В своем вузе получите справку о периоде обучения, в ней  указывается и перечень и объем изученных учебных дисциплин, оценки, выставленные при проведении промежуточной аттестации. Обратитесь в принимающий вуз с заявлением о переводе и приложением справки. Принимающий вуз в течение 14 календарных дней со дня представления заявления о переводе оценивает полученные документы, определяет дисциплины, которые будут вам перезачтены или переаттестованы, а также период, с которого вы в случае перевода будете допущены к обучению, затем выдаст вам справку о переводе с приложением перечня изученных учебных дисциплин, пройденных практик, выполненных научных исследований, которые будут перезачтены или переаттестованы вам при переводе. Тогда сможете оформить отчисление из исходного вуза и зачисление в принимающий вуз.

Михаил
Клиент, г. Иркутск
Прочитайте вопрос мой внимательно!!!
Вопрос заключался в том: смогу ли перейти с Академ. Задолженностями?