У меня нет отистата меня заберёт в армию или нет но я очень хочу в армия

У меня нет отистата меня заберёт в армию или нет но я очень хочу в армия.

, Абдумалик, г. Москва
Иван Кантаев
Юрист, г. Москва

День, добрый.

Для начала надо пройти медицинскую комиссию.

На практике перед призывом военкому необходимо применить:

Федеральный закон «О воинской обязанности и военной службе» от 28.03.1998 N 53-ФЗ,
Применение Федерального закона «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» от 21.11.2011 N 323-ФЗ
Приказ Министра обороны РФ N 240, Минздрава РФ N 168 от 23.05.2001 (ред. от 11.10.2010) «Об организации медицинского обеспечения подготовки граждан Российской Федерации к военной службе»

Далее призывная комиссия.