Автомобиль на мать, мама умерла я вписан в страховку могу ли я ездить на авто

Автомобиль на мать ,мама умерла я вписан в страховку могу ли я ездить на авто.

, Максим, г. Липецк
Анастасия Брызгалина
Юрист, г. Новокузнецк

После смерти собственника автомобилем пользоваться нельзя до момента вступления в наследство. Даже если у вас на руках доверенность от него и, как бы, действующий полис ОСАГО.