Здравствуйте подскажите пожалуйста 22 января 2019г был суд по алиментам сумма долга 854т на нем я

здравствуйте подскажите пожалуйста 22 января 2019г был суд по алиментам сумма долга 854т на нем я неприсутствовал т*к не было не повестки ни постановления узнал токо пару дней назад 19 марта 2019 был суд в нем учавствовал сумма долга 554т я ни чего не понимаю по какому постановлению платить возможно ли такое дело одно а суммы разные

, татьяна, г. Москва
Елена Поэтова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Вероятнее всего 19 марта 2019 было обжалование ранее принятого судебного решения (22 января 2019). Если последний судебный акт уже вступил в законную силу и процедура обжалования завершена, то Вам следует руководствоваться при оплате постановлением от 19 марта 2019