Здравствуйте, такая ситуация мой муж находясь на условном сроке за то что в скрывал машины, опять вскрыл

Здравствуйте, такая ситуация мой муж находясь на условном сроке за то что в скрывал машины, опять вскрыл машины, но потерпевшие не имеют претензий но так же у него проходит суд по делу разбой но его должны закрыть по сроку давности, ему пришла опиляция что у него есть два смягчающих и два усугубляющих, при этом у него маленький ребёнок и сейчас он находится в сизо что ему будут и что вообще делать

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Нужно изучать все документы мужа, но по общему правилу, согласно статье 74 УК РФ если в период отбывания условного наказания гражданин совершает тяжкое или особо тяжкое преступление, то условное наказание ему отменяют, если небольшой тяжести или средней то на усмотрение суда

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович