Добрый день, у меня такой вопрос могу ли я долг по алементам гасить частями?

Добрый день , у меня такой вопрос могу ли я долг по алементам гасить частями ?

, Дмитрий, г. Москва
Алексей Чугунов
Юрист, г. Казань

Да вы можете гасить долг частями никто не обязывает делать это одним платежом. Если вы его признали то и гасите так как можете. Главное гасить.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта. Также при необходимости составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Профиль для чата
https://pravoved.ru/lawyer/283...
С уважением Алексей Владимирович Чугунов
Юрист Правозащитник
Член Ассоциации Юристов России