596 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Угон авто

Здравствуйте, мой знакомый завладел моим ам без разрешения, позвонил в полицию, машину задержали, сломан бампер и колесо, т.е незначительные повреждения, возбудили уголовное дело, но мой знакомый готов все мне возместить, и в принципе мне от него большего и ненадо, можно ли как то остановить разберательство и отпустить его? т.е примирение сторон?

30 Ноября 2013, 17:04, вопрос №314673
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Иветта
1865
ответов
769
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Сергей! В суде напишете ходатайство о прекращении уголовного дела за примирением сторон с потерпевшим. Претензий к подсудимому не имеете. Ущерб возмещен в полном объеме, т.к. я понимаю его обвиняют по ст. 166 ч.1 УК РФ.

30 Ноября 2013, 20:06
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут