Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
300 ₽
Вопрос решен
Военное право
Порядок обжалования дисциплинарного взыскания наложенного на военнослужащего в виде строгого выговора. Обнаружил, что в карточке уже как месяц назад записан строгий выговор, но так и не понял за что. В тексте приказа много умных слов, но никакой конкретики.
Если у Вас остались какие-либо вопросы или Вам необходима помощь в составлении административного искового заявления, Вы можете обратиться ко мне лично через чат, перейдя в мой профиль.
С уважением, Афанасьев Н.С.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте подскажите пожалуйста имею ли я право на получение пенсии по потере кормильца в заключении ВВК написано Военная травма ( но в крови имеются промили алкоголя) Спасибо
, вопрос №4850771, Ирина, г. Киров
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Если человек получает военную пенсию, возраст 61 год, установлена инвалидность 2 группы. Возможно ли выбрать пенсию по инвалидности, если она окажется выгоднее, чем военная пенсия?
, вопрос №4850706, Карина, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.
Я инвалид 2 группы. Получаю пенсию через военкомат (по потере кормильца) и ЕДВ от пенсионного фонда тоже получаю.
Мне нужна справка о размере своей военной пенсии в электронном виде. Я пробовал получить её на Госуслугах. Но мне приходит только распечатка ЕДВ (4161 руб) Но это не то, что мне нужно ! Скажите , как мне получить справку о размере своей военной пенсии (28403 руб) Как ?
, вопрос №4850368, Роман Петрович, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Муж участник Сво приехал в отпуск. В течении времени начал опять пить, в один раз приехала домой, не пускал. В квартире находилась совместная дочь (4месяца). В квартиру получилось зайти, но начал сыпать угрозы в моей адрес. Ушел украв у меня документы и деньги. В последствии мои документы были порезаны. Убежала с дочкой на руках, написала заявление. В полиции сказали, что скорее придет отказ и нужно ехать в военную
комендатуру. Продолжает угрожать, что если не приведу дочку, чтобы он ее забрал, нанесет телесные повреждения. Что придет с опекой и заберет дочку. Что делать в такой ситуации? Есть смысл обращаться в военную комендатуру? Дочь в браке, брак официально зарегистрирован
, вопрос №4849640, Марина, Ялта
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.