Что делать если нескоко лет преследует бывший муж и клевещет постоянно, подключает своих родственников, а я его видеть не хочу, не оставляет в покое и морально вредит
, Екатерина, г. Москва
Алексей Чугунов
Обратитесь в суд за запретом определенных действий в Ваш адрес если он Вас так достал.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта. Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Профиль для чата
https://pravoved.ru/lawyer/2838425/
С уважением Алексей Владимирович Чугунов
Юрист Правозащитник
Член Ассоциации Юристов России