Мне 15 лет, что может произойти если на мою карту сбербанка приедет сумма в размере 400 т р?

здравствуйте!

мне 15 лет, что может произойти если на мою карту сбербанка приедет сумма в размере 400 т р?

могут ли заблокировать платеж, карту и тд.?

, Амир, г. Казань
Лидия Юрченко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Амир, карту могут заблокировать, а Вас попросят предоставить сведения откуда у Вас такая сумма. Но там требования отчёта у банка разные, сами положите или от других лиц пришли, или вывод средств с сайта криптовалют.

Если у Вас остались вопросы, требуется расширенная консультация или помощь в составлении правовых документов, Вы всегда можете обратиться ко мне в чат.

Алексей Чугунов
Юрист, г. Казань

Обязательному подтверждению через колцентр подлежат переводы суммой свыше 500 000 рублей. Правила сбербанка России. Вы гражданин РФ у Вас есть паспорт. Ничего страшного в этом нет и отчитываться Вы перед банком за свои деньги не обязаны.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта. Также при необходимости составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Профиль для чата
https://pravoved.ru/lawyer/283...
С уважением Алексей Владимирович Чугунов
Юрист Правозащитник
Член Ассоциации Юристов России