Чем может грозить на не явку на надзор в не срок, я отметаюсь уже год

Чем может грозить на не явку на надзор в не срок , я отметаюсь уже год . Нарушение у меня не было

, Сергей, г. Москва
Виталий Хмельницкий
Юрист, д. Минск

Статья 19.24. КоАП РФ  Несоблюдение административных ограничений и невыполнение обязанностей, устанавливаемых при административном надзоре. 1. Несоблюдение лицом, в отношении которого установлен административный надзор, административных ограничения или ограничений, установленных ему судом в соответствии с федеральным законом, если эти действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния, — влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей либо административный арест на срок до пятнадцати суток.