Здравствуйте.Мне назначили срок исправительных работ, конкретно где, ещё не известно.Я работаю на основной работе, но не трудоустроен.Хотел трудоустроиться со следующего месяца.Есть ли смысл?
Здравствуйте.Мне назначили срок исправительных работ, конкретно где, ещё не известно.Я работаю на основной работе,но не трудоустроен.Хотел трудоустроиться со следующего месяца.Есть ли смысл?И что изменится?спасибо.
Если хотите проходить работы по месту основной Вашей работы, то трудоустраивайтесь официально