Информация о Наложение ареста на сайте ФССП

Информация о Наложение ареста на сайте ФССП. чем это грозит мне?

Уточнение от клиента
У меня не чего нет. только счета в банках, но они не арестованы.
, Дмитрий, г. Москва
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Смотря на что наложен арест.Это могут быть денежные средствами, которыми Вы не сможете распоряжаться.А также арест на регистрационные действия с автора, недвижимостью.Не сможете переоформить

Статья 80. Наложение ареста на имущество должника

1. Судебный пристав-исполнитель в целях исполнения исполнения исполнительного документа, содержит требования об имущественных взысканиях, вправе, в том числе и в течение срока, установленного для добровольного исполненияся в исполнительном документе требований, наложить  арест на имущество должника. При этом судебный пристав-исполнитель вправе не применять правила очередности обращения взыскания на имущество должника .

http://www.consultant.ru/docum...

Дмитрий
Клиент, г. Москва
Да у меня не чего нет. Только счета, но они с апреля 2021 г. не арестованы. Я проверяю на сайте по своим данным и там с апреля 2021 г. там висит Наложение ареста. Вот я думаю, после регистрации права как скоро наложат обременение на недвижимость?

Если Вы только планируете приобрести недвижимость, то по срокам когда они наложить ограничения не сказать.Может они вообще не будут накладывать.А на будущую недвижимость Постановление в ограничении не выносится.