Я ничего этого не нарушала.и вот я хочу чтоб эта посылка обратно отправили в сша.я полностью отказываюсь брать эту посылку.чтоб меня не нарушать

Здравствуйте.мне прислали посылку из США.онмне написал что там положил косметику и золото а также валюта.что мне теперь делать???я ничего этого не нарушала.и вот я хочу чтоб эта посылка обратно отправили в сша.я полностью отказываюсь брать эту посылку.чтоб меня не нарушать.

, Елена, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена.

Вы отказываетесь от получения, но Вам придётся оплатить пересылку.

С Уважением.

Елена
Клиент, г. Москва
Поняла.но мне ничего не послали извешение платеж за посылку… все в тишине… мне написал американец что изьяли посылку в москве.но я его ничего не верю…

Зачем переживать из-за слов факт которых не имеет подтверждения. Но по номеру отправления зная транспортную компанию Вы можете проверить где находиться посылка.