Доброї ночи хотел спростить может ли моя мама переписать дом свой на меня но у неё кредити но дом не где невзалоге

, Артур, Запорожье
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Артур, здравствуйте!

Да, может если на дом не наложен арест.

Если у матери общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то ей экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить ее процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Алексей Чугунов
Юрист, г. Казань

Не в залоге пусть перепишет но если ее обанкротят то сделку могут отменить.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта. Также при необходимости составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Профиль для чата
https://pravoved.ru/lawyer/2838425/
С уважением Алексей Владимирович Чугунов
Юрист Правозащитник
Член Ассоциации Юристов России