Мне нужно составить акт с жильцами квартир по тех.обслуживание дома и отправить жалобу в жилищную инспекцию

Мне нужно составить акт с жильцами квартир по тех.обслуживание дома и отправить жалобу в жилищную инспекцию на председателя ТСЖ, можно ли отправить жалобу с актом, только с подписями жильцов без подписи представителя совета дома, если они отказываются подписывать.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Алексей Чугунов
Юрист, г. Казань

можно

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта. Также при необходимости составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Профиль для чата
https://pravoved.ru/lawyer/2838425/
С уважением Алексей Владимирович Чугунов
Юрист Правозащитник
Член Ассоциации Юристов России