Подскажите пожалуйста, как я могу и каким способом узнать фамилию, кто написал на меня заявление в милицию

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, как я могу и каким способом узнать фамилию, кто написал на меня заявление в милицию.

, Инна, г. Первоуральск
Тимур Паневкин
Юрист, г. Курск

По законному запросу вы не сможете узнать.

2 способа:

1) Если вас будут привлекать к ответственности вас обязательно уведомят уже на стадии расследования.

2) зависит от болтливости участкового или иного должностного лица