Куда обратиться чтобы детей забрали сейчас прям от такой матери
Сейчас мать с маленькими детьми пьёт очень сильно и дети голодные плачут. Дети в садинах все. У неё их 5-ро. Куда обратиться чтобы детей забрали сейчас прям от такой матери. Она их увезла из дома и пьёт в своей квартире в городе. Пропивает все детские и поит сабутыльников.
, Марина, г. Москва
Иван Иванов
Здравствуйте Марина. В органы опеки, того района, где находится квартира, уполномоченный по правам ребенка, можно еще в ПДН и в прокуратуру после бездействия первых двух инстанция. С Уважением Андрей