Могу ли я сделать ремонт в совместной квартире без согласия второго сособственника?
Здравствуйте. Сейчас идет бракоразводный процесс. Есть совместная квартира. Я и муж собственники. Квартира в совместной собственности, доли не выделены. Квартира новостройка, в ней нет ремонта - один бетон. Я хочу сделать там ремонт и жить в одной из двух комнат. Муж против и разрешение не дает. Могу ли я сделать ремонт в совместной квартире без согласия второго сособственника? Могу ли я потом взыскать половину стоимости денежных средств потраченных на ремонт с мужа, если ремонт сделан во время бракоразводного процесса (т е иск о разводе и разделе имущества подан, но мы еще не разведены) и без его согласия?