8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли примирение до суда по ст.119.ч1

Возможно ли примирение до суда, хотя дело передано в суд, по ст.119, ч1. Сажать мужа не хочу, возможно ли примириться и что для этого нужно? Ответьте , пожалуйста, судимостей раньше не было.

, ира, г. Самара
Александр Афанасьевич Никитин
Александр Афанасьевич Никитин
Адвокат

Напишите заявление в суде, что вы прощаете мужа, претензий к нему не имеете, и дело будет судом прекращено.

1
0
1
0
Анна Зобнина
Анна Зобнина
Юрист

      Возможно прекращение дела за примирением сторон, но уже в подготовительной части судебного заседания. Ходатайство пишется на имя судьи потерпевшей, в ходатайстве нужно указать, что Вы примирились, причиненный Вам ущерб мужем заглажен. 

1
0
1
0
Армен Балаян
Армен Балаян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Обращайтесь в правоохранительные органы к исполнителю материала по вашему заявлению и предоставьте второе заявление о прекращении проверки в рамках вашего первично обращения, т.к. вы с мужем примерились, претензий к нему не имеете, привлекать к ответственности не желаете. Вы даже можете просто зарегистрировать второе заявление в дежурной части того органа, куда обращались ранее. данное заявление будет приобщено к вашему первичному. Также в заявлении можете дополнить, что угрозу убийством вы не восприняли реально, а просто на эмоциональной почве обратилась в полицию с таким заявлением. Можете не сомневаться в благополучном исходе. Удачи, больше не ругайтесь!

1
0
1
0

Прошу прощения, не обратил внимания, что дело передано в суд. Ничего страшного, данное заявление предоставите в суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Возможно ли пересмотр сумм долга в связи с долгим сроком подачи в суд
Повторное судебное заседание по гражданскому делу. Я брал кредит в 2017 в 2018 прекратил платежи по невозможности платить. В 2020 банк подал иск, я отменил судебный приказ. В 2023 банк передал долг Фениксу. Я отменил судебный приказ. Феникс подал в суд. 13 мая будет судебное заседание. Возможно ли пересмотр сумм долга в связи с долгим сроком подачи в суд. Злоупотребление правом и т.д.
, вопрос №4097002, Михаил, г. Санкт-Петербург
Все
Возможно ли получать нулевые счета так как я не проживаю там
Возможно ли получать нулевые счета, так как я не проживаю там и ничем не пользуюсь Подскажите пожалуйста.Проживаю в Вологодской области.Как разделить счета( у меня 1/2 доля дома и земли в Крыму)по наследству?Возможно ли получать нулевые счета, так как я не проживаю там и ничем не пользуюсь.. И возможно ли это сделать в Вологодсклй области,Череповце, если наследство в Крыму
, вопрос №4096754, Анна, г. Череповец
Защита прав потребителей
Заказала мебель еще в декабре, вот только сейчас доставили, подскажите возможно подать в суд на столько длительное ожидание?
Заказала мебель еще в декабре, вот только сейчас доставили, подскажите возможно подать в суд на столько длительное ожидание? Срок изготовления был 55 дней.
, вопрос №4095351, Яна, г. Москва
Налоговое право
Возможно ли так сделать и не платить Налоги?
Добрый день! Ситуация следующая: у нас с сестрой новые квартиры, хотим с ней сделать обмен, в виде оформления дарственных друг другу. Возможно ли так сделать и не платить Налоги?
, вопрос №4094157, Анфиса, г. Ярославль
Дата обновления страницы 30.11.2013