8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы процедуры расторжения срочных трудовых договоров?

Козерогов работал газооператором в котельной. При заключении трудового договора с ним было оговорено, что в межотопительный сезон он будет выполнять слесарные работы. 15 мая приказом директора Козерогов уволен в связи с окончанием отопительного сезона и отсутствием слесарных работ. Считая приказ об увольнении незаконным, Козерогов обратился в суд с иском о восстановлении на работе. Правомерны ли требования Козерогова? Что понимается под срочным трудовым договором? Каковы процедуры расторжения срочных трудовых договоров? Как следует поступить суду?

, Марина, г. Омск
Ольга Глушкова
Ольга Глушкова
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, вопрос комплексный. 

Могу проконсультировать в чате.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
В РФ проживаем по трудовому договору
Здравствуйте. Я и мой муж в наст время живём в Р Ф. Хотимь дат на развод. Но брак зарегестрирован в Армении. И мы являемься граждагами Армении. В РФ проживаем по трудовому договору. И нуас есть дети 2 не совершена летние Ответьте пожалуйста.
, вопрос №4075934, Мари, г. Москва
Трудовое право
Добрый день, устроился по срочному трудовому договору(3года) на обычную работу, отработал 4 месяца, выплатят ли мне при увольнении денежную выплату за неиспользованный отпуск?
Добрый день, устроился по срочному трудовому договору(3года) на обычную работу , отработал 4 месяца, выплатят ли мне при увольнении денежную выплату за неиспользованный отпуск?
, вопрос №4075630, Александр, г. Москва
Трудовое право
Добрый день, устроился по срочному трудовому договору 3 года, отработал 4 месяца, выплатят ли мне при увольнении денежную выплату за неиспользованный отпуск?
Добрый день, устроился по срочному трудовому договору 3 года, отработал 4 месяца, выплатят ли мне при увольнении денежную выплату за неиспользованный отпуск?
, вопрос №4075616, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 29.11.2021