Новые жители сносят свою половину деревянного одно этажного дома и возводят двухэтажный дом из пеноблоков
Здравствуйте! У меня по соседству стоит дом на двоих хозяев! В одной половине(с моей стороны) умерла бабушка и наследники продали половину дома молодой семье! Земля не в собственности! Новые жители сносят свою половину деревянного одно этажного дома и возводят двухэтажный дом из пеноблоков! Не имея на то ни каких документов! Не на снос, не на постройку! Вызывали архитектора и он сказал, что есть все основания признать постройку самовольной! Помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации!