Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
424 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Биджиев Керам
    Адвокат, г. Кисловодск
    Общаться в чате

    Добрый день.

    Нет. Банк будет истребовать задолженность через суд. К Вам будут приходить судебные приставы исполнители и предлагать погасить задолженность, в противном случае описывать и арестовывать ваше имущество.

    30 Ноября 2013, 13:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Хамуков Мурат

    Добрый день, Светлана!

    С целью взыскания задолженности по кредиту банк обратится  в суд. 

    А в правоохранительные органы банк может подать заявление, скажем о мошенничестве, при наличии основании полагать, что вы незаконным путем получили кредит.

    30 Ноября 2013, 15:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats