Возможно ли получить вычет только по стоимости жилья (13% от 2 млн максимум), а вычет по процентам (13% от 3 млн максимум) получить на следующем объекте?
Добрый день! Была куплена квартира в ипотеку, при этом уплаченный процент по ипотеке меньше максимального вычета по процентам на ипотеку. Возможно ли получить вычет только по стоимости жилья (13% от 2 млн максимум), а вычет по процентам (13% от 3 млн максимум) получить на следующем объекте?